Pak doni membeli 5kg kedelai dengan harga 25.000 setiap kilonya untuk di proses menjadi tempe,berapakah biaya produksi satu potong tempe tersebut?
Matematika
yunitaarianty6
Pertanyaan
Pak doni membeli 5kg kedelai dengan harga 25.000 setiap kilonya untuk di proses menjadi tempe,berapakah biaya produksi satu potong tempe tersebut?
1 Jawaban
-
1. Jawaban tama107
5รท25.000=5.000
jadi biaya ptoduksi satu potong tempe tersebuut adalah 5.000