setiap panen kebun A akan menghasilkan 120 kg jahe jahean.jika 1/4 bagian dari total hasil panen kebun A di konsumsi untuk keluarga ,berapa kg yang di jual kepa
Matematika
ihat5
Pertanyaan
setiap panen kebun A akan menghasilkan 120 kg jahe jahean.jika 1/4 bagian dari total hasil panen kebun A di konsumsi untuk keluarga ,berapa kg yang di jual kepada konsumen?berikut caranya
1 Jawaban
-
1. Jawaban selvia897
120÷4=30×3=90 kg jahe